Logo Verband


Ansprechpartner




Foto: Margot Siegl

Margot Siegl


Telefon: 02272/ 61344-457
m.siegl@gvatulln.at
  • individuelle Sperrmüllsammlung
  • Kundenbetreuung
  • Sekretariat
  • Foto: Yvonne Either

    Yvonne Either


    Telefon: 02272/ 61344-452
    y.either@gvatulln.at
  • individuelle Sperrmüllsammlung
  • Kundenbetreuung
  • Sekretariat
  • Foto: Nico Manfred Kien

    Nico Manfred Kien


    Telefon: 02272/61344-451
    n.kien@gvatulln.at
  • Abfallberatung
  • Geschirrmobil
  • Homepage-Betreuung
  • Öffentlichkeitsarbeit
  •  

    Petra Bekerthy


    Telefon: 02272/61344-458
    p.bekerthy@gvatulln.at
  • Abfallberatung
  • Abrechnung Branchenrecyclinggesellschaften
  • Geschirrmobil
  • Öffentlichkeitsarbeit
  • Foto: Ursula Keller

    Ursula Keller


    Telefon: 02272/61344-453
    u.keller@gvatulln.at
  • Buchhaltung
  • Mahnwesen
  • Stopp Littering - Frühjahrsputz
  • Foto: Barbara Danzer

    Barbara Danzer


    Telefon: 02272/ 61344-453
    b.danzer@gvatulln.at
  • Buchhaltung
  • Mahnwesen
  • Foto: Andreas Schuh

    DI. Andreas Schuh


    Telefon: 02272/61344-456
    a.schuh@gvatulln.at
  • EDM, Statistik
  • Rechnungsprüfung


  • Termine & Infos
    Abholtermine

    Donnerstag 23.09.2021

    Mauerbach
    Restmüll, Haushalte
    Sitzenberg-Reidling
    Gelbe Tonne, WHA
    Stetteldorf am Wagram
    Bio
    Tulbing
    Bio
    Tulln an der Donau
    Bio, Badesiedlung EHZ I + II
    Bio, Badesiedlung LFF Binderau
    Bio, Badesiedlung Liga, FKKV, Oase
    Bio, Badesiedlung Linkes Donauufer
    Bio, Badesiedlung Nitzing
    Bio, Badesiedlung Raffelswörth
    Bio, Badesiedlung Waldsee-Neuaigen ganzjährig

    alle Termine
    Sammelzentren
    Festkalender NÖ
    01.10.2021 - 02.10.2021
    Tullner Wiesn 2021, Tulln an der Donau
    21.05.2022 - 22.05.2022
    Tullner Wiesn 2022, Tulln an der Donau

    alle Sauberhaften Feste
    SoGutWieNeu

    Krummnußbaum

    Keyboard - Stage Piano
    Stage Piano Roland RD-300GX, 88 Tasten; 200 interne Rhythmu...
    Details