Logo Verband
FAQ


Ansprechpartner




Foto: Margot Siegl

Margot Siegl


Telefon: 02272/ 61344-457
m.siegl@gvatulln.at
  • individuelle Sperrmüllsammlung
  • Kundenbetreuung
  • Sekretariat
  • Foto: Barbara Danzer

    Barbara Danzer


    Telefon: 02272/ 61344-452
    b.danzer@gvatulln.at
  • individuelle Sperrmüllsammlung
  • Kundenbetreuung
  • Sekretariat
  • Foto: Nico Manfred Kien

    Nico Manfred Kien


    Telefon: 02272/61344-451
    n.kien@gvatulln.at
  • Abfallberatung
  • Geschirrmobil
  • Homepage-Betreuung
  • Öffentlichkeitsarbeit
  •  

    Petra Bekerthy


    Telefon: 02272/61344-458
    p.bekerthy@gvatulln.at
  • Abfallberatung
  • Abrechnung Branchenrecyclinggesellschaften
  • Geschirrmobil
  • Öffentlichkeitsarbeit
  • Foto: Ursula Keller

    Ursula Keller


    Telefon: 02272/61344-453
    u.keller@gvatulln.at
  • Buchhaltung
  • Mahnwesen
  • Stopp Littering - Frühjahrsputz
  • Foto: Andreas Schuh

    DI. Andreas Schuh


    Telefon: 02272/61344-456
    a.schuh@gvatulln.at
  • EDM, Statistik
  • Rechnungsprüfung


  • Termine & Infos
    Abholtermine

    Montag 14.06.2021

    Absdorf
    Bio
    Großriedenthal
    Bio
    Großweikersdorf
    Bio
    Kirchberg am Wagram
    Bio
    Königsbrunn am Wagram
    Bio
    Königstetten
    Windeltonne
    Restmüll, WHA
    Michelhausen
    Bio
    Tulbing
    Windeltonne
    Restmüll, WHA
    Tulln an der Donau
    Bio, Haushalte, Sprengel 2

    alle Termine
    Sammelzentren
    Festkalender NÖ
    21.08.2021 - 22.08.2021
    90 Jahr Feier FF Baumgarten am Wagram, Großweikersdorf

    alle Sauberhaften Feste
    SoGutWieNeu

    Kirchberg am Wagram

    Makita Akku-Bohrschrauber! TOP-Angebot!
    - Makita Akku-Bohrschrauber Modell 6092 D, - 9,6 V / 0-...
    Details