die NÖ Umweltverbände
FAQ


Ansprechpartner




Foto: Margot Siegl

Margot Siegl


Telefon: 02272/ 61344-457
m.siegl@gvatulln.at
  • individuelle Sperrmüllsammlung
  • Kundenbetreuung
  • Sekretariat
  • Foto: Barbara Danzer

    Barbara Danzer


    Telefon: 02272/ 61344-452
    b.danzer@gvatulln.at
  • individuelle Sperrmüllsammlung
  • Kundenbetreuung
  • Sekretariat
  • Foto: Nico Manfred Kien

    Nico Manfred Kien


    Telefon: 02272/61344-451
    n.kien@gvatulln.at
  • Abfallberatung
  • Geschirrmobil
  • Homepage-Betreuung
  • Öffentlichkeitsarbeit
  • Foto: Martina Sommer

    Martina Sommer


    Telefon: 02272/61344-458
    m.sommer@gvatulln.at
  • Abfallberatung
  • Abrechnung Branchenrecyclinggesellschaften
  • Geschirrmobil
  • Öffentlichkeitsarbeit
  •  

    Petra Bekerthy


    Telefon: 02272/61344-458
    p.bekerthy@gvatulln.at
  • Abfallberatung
  • Abrechnung Branchenrecyclinggesellschaften
  • Geschirrmobil
  • Öffentlichkeitsarbeit
  • Foto: Ursula Keller

    Ursula Keller


    Telefon: 02272/61344-453
    u.keller@gvatulln.at
  • Buchhaltung
  • Mahnwesen
  • Stopp Littering - Frühjahrsputz
  • Foto: Andreas Schuh

    DI. Andreas Schuh


    Telefon: 02272/61344-456
    a.schuh@gvatulln.at
  • EDM, Statistik
  • Rechnungsprüfung


  • Termine & Infos

    Mittwoch 27.01.2021

    Absdorf
    Windeltonne
    Restmüll, Haushalte
    Restmüll, WHA
    Atzenbrugg
    Bio
    Fels am Wagram
    Windeltonne
    Restmüll, WHA
    Grafenwörth
    Windeltonne
    Restmüll, WHA
    Großriedenthal
    Windeltonne
    Restmüll, WHA
    Großweikersdorf
    Windeltonne

    alle Termine

    Tullnerbach

    Dampfreiniger, Fensterputzer, Bügeleisen Polti vaboretta

    Dampfreiniger Polti Vaboretta crystal Bodenreiniger, Fenster...
    Details