die NÖ Umweltverbände
FAQ


Ansprechpartner




Foto: Margot Siegl

Margot Siegl


Telefon: 02272/ 61344-457
m.siegl@gvatulln.at
  • individuelle Sperrmüllsammlung
  • Kundenbetreuung
  • Sekretariat
  • Foto: Barbara Danzer

    Barbara Danzer


    Telefon: 02272/ 61344-452
    b.danzer@gvatulln.at
  • individuelle Sperrmüllsammlung
  • Kundenbetreuung
  • Sekretariat
  • Foto: Nico Manfred Kien

    Nico Manfred Kien


    Telefon: 02272/61344-451
    n.kien@gvatulln.at
  • Abfallberatung
  • Geschirrmobil
  • Homepage-Betreuung
  • Öffentlichkeitsarbeit
  • Foto: Martina Sommer

    Martina Sommer


    Telefon: 02272/61344-458
    m.sommer@gvatulln.at
  • Abfallberatung
  • Abrechnung Branchenrecyclinggesellschaften
  • Geschirrmobil
  • Öffentlichkeitsarbeit
  • Foto: Ursula Keller

    Ursula Keller


    Telefon: 02272/61344-453
    u.keller@gvatulln.at
  • Buchhaltung
  • Mahnwesen
  • Stopp Littering - Frühjahrsputz
  • Foto: Andreas Schuh

    DI. Andreas Schuh


    Telefon: 02272/61344-456
    a.schuh@gvatulln.at
  • EDM, Statistik
  • Rechnungsprüfung


  • Termine & Infos

    Montag 21.09.2020

    Absdorf
    Bio
    Atzenbrugg
    Altpapier, WHA
    Großriedenthal
    Bio
    Großweikersdorf
    Bio
    Judenau-Baumgarten
    Altpapier, WHA
    Kirchberg am Wagram
    Bio
    Königsbrunn am Wagram
    Bio
    Königstetten
    Windeltonne
    Restmüll, WHA
    Langenrohr
    Altpapier, WHA
    Michelhausen
    Bio

    alle Termine

    Baumgarten

    Wasserbett 200x220 inkl Mittel für Wasserbett

    Muss mich leider von meinem Wasserbett trennen. Passt nicht ...
    Details