Logo Verband



Ansprechpartner




Foto: Margot Siegl

Margot Siegl


Telefon: 02272/ 61344-457
m.siegl@gvatulln.at
  • individuelle Sperrmüllsammlung
  • Kundenbetreuung
  • Sekretariat
  • Foto: Yvonne Either

    Yvonne Either


    Telefon: 02272/ 61344-452
    y.either@gvatulln.at
  • Abfallberatung
  • individuelle Sperrmüllsammlung
  • Kundenbetreuung
  • Sekretariat
  • Foto: Birgit Mairinger, MSc

    Birgit Mairinger, MSc


    Telefon: 02272/61344-451
    b.mairinger@gvatulln.at
  • Abfallberatung
  • Geschirrmobil
  • Homepage-Betreuung
  • Öffentlichkeitsarbeit
  • Stopp Littering - Frühjahrsputz
  •  

    Petra Bekerthy


    Telefon: 02272/61344-458
    p.bekerthy@gvatulln.at
  • Abfallberatung
  • Abrechnung Branchenrecyclinggesellschaften
  • Geschirrmobil
  • Öffentlichkeitsarbeit
  • Foto: Barbara Danzer

    Barbara Danzer


    Telefon: 02272/ 61344-453
    b.danzer@gvatulln.at
  • Buchhaltung
  • Mahnwesen
  • Foto: Sebastian Fasch, Bakk.

    Sebastian Fasch, Bakk.


    Telefon: 02272/61344-456
    s.fasch@gvatulln.at
  • EDM, Statistik
  • Rechnungsprüfung
  • Foto: Ursula Keller

    Ursula Keller



    In Altersteilzeit